АнонсиДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
БИБЛИОТЕКА-ФИЛИАЛ № 30 ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПОСЕТИТЬ ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ ЕВРОПЫ, КОТОРОЕ СОСТОИТСЯ У КИНОТЕТРА «ЗВЁЗДНЫЙ» (УЛ. МАРСЕЛЬСКАЯ, 60-А)
19.05.18 г. В 12:00.
СОВМЕСТНО С СОТРУДНИКАМИ НАШЕЙ БИБЛИОТЕКИ, ОРГАНИЗАТОРАМИ И УЧАСТНИКАМИ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ГАЙДЫ ОДЕССЫ И СТУДЕНТЫ УНИВЕРСИТЕТА ТРЕТЬЕГО ВОЗРАСТА ОТ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ЦЕНТРА СУВОРОВСКОГО РАЙОНА.
В НАШЕЙ ПРОГРАММЕ ВЫ УСЛЫШИТЕ ИСТОРИЮ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЭТОГО ПРАЗДНИКА, СТИХИ И ПЕСНИ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ, СМОЖЕТЕ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ В ЕВРОПЕЙСКОЙ ФОТОЗОНЕ И ПОЛУЧИТЬ МОРЕ ПОЗИТИВА И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. Форум-театр. Майстер-клас.
  Бібліотека-філія N 30 (вул. Кримська, 58) запрошує усіх, бажаючих на майстер-клас по форум-театру. Унікальність форум-театра полягає в тому, що трупа акторів-любителів в невеликій сцені розігрують конфліктну ситуацію з життя. У кульмінаційний момент дія уривається і усе побачене обговорюється з глядачами, їм пропонується замінити будь-якого з акторів і зіграти його роль у своїй інтерпретації, змінивши хід подій. Детальнішу інформацію про форум-театр вам повідає соціальний працівник фонду "Каритас", організатор форум-театру в Одесі Микола Коваль. Майстер-клас для вас проведе психолог, тренер форум-театра Наталія Гунькина. Цей захід присвячений Міжнародному дню театру і відбудеться 27.03.18г. у 14: 30. Приходьте, буде дуже цікаво!

Немає коментарів:

Дописати коментар